Для родителей приемный день
  • Понедельник 08:00 - 12:00
  • Среда 15:00 - 18:30

+7 831 297-61-02
mdou.nn.114@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 114 «Подсолнушек»

603138, город Нижний Новгород, улица Политбойцов, дом 17
8 (831) 297-61-02
Пн - Пт с 6.00 до 18.00

День завитков, кренделей, вензелей и кудряшек

1 октября 2019 г.

 

17 сентября в нашем дошкольном учреждении прошла развлекательная шоу программа «Забавная осень», посвящённая Дню «Завитков, кренделей, вензелей и кудряшек».

   Участниками праздничного мероприятия стали воспитанники младших, средних и старших групп в количестве 178 человек, родители воспитанников в количестве 23 человек.

   Праздничное мероприятие открыли воспитанники старших групп и весёлая Завитушка, которые продемонстрировали мастерство оформления причёсок природным материалом и атрибутами декора. Они искусно оформили причёски родителям и воспитанникам младших и средних групп, которые стали участниками яркого и необычного дефиле «Весёлая кудряшка». В конце дефиле юные модели причёсок прочли шуточные стихотворения, шутки-прибаутки.

   В продолжении праздничного шоу среди воспитанников старших и подготовительных групп прошла квест-игра «Завиток осенних загадок». Дети соревновались в умении отгадывать загадки про осень и выполнять необычные шуточные движения.

   Всплеск ярких детских эмоций продолжился во время музыкального фото-шоу «Раскудрявый кренделёк». Его весёлые участники клоун Тёпа и его озорная подружка Завитушка со всеми воспитанниками дошкольного учреждения провели задорные игры «Принеси воды в решете», «Перепрыгни лужицу», поделились смехом и юмором при чтении небылиц, шуток-прибауток, организовали игровое соревнование «Мы, ты и я весёлые друзья».

   В кульминации праздничного мероприятия дети, Завитушка и клоун Тёпа  запустили кудрявый серпантин к солнечному небу. Всех участников шоу переполняли смех, радость и весёлое настроение.

 

Наверх